Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Surface acrylique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
13 mm Iaaf Approuvé EPDM Granule de caoutchouc auto-noyé Type mixte PU plancher de piste
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
coussin extérieur acrylique d'unité centrale de silicone de plancher de cour de volleyball de 3mm
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88% |
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Rebond acrylique en caoutchouc de coussin de plancher de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Terrain de basket ISO14001 extérieur en caoutchouc ne parquetant aucune bulle
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Couche acrylique à rebond élevé, utilisable pour toutes les conditions météorologiques
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |
Cour de tennis en PU au silicium de bonne performance
| Matériaux: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Déformation verticale: | 2.3mm |
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |

