Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Rebond efficace de tampon de plancher en caoutchouc de piste de SPU et représentation durable
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
L'unité centrale insonorisée folâtre parquetant l'absorption à haute impression tous temps
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Le terrain de basket vert acrylique apprête extérieur imperméabilisent
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
plancher de glissement de terrain de basket de plancher de cour du sport 3.5Mpa d'intérieur anti
| Jeu de balle:: | Le basket-ball et le sport |
|---|---|
| Fonction:: | Résistant à l'eau, au son, antidérapant, à la sécurité, etc. |
| Caractéristique:: | Amiable avec l'environnement |
Plancher de sport en PU en silicium pour cour de basket et cour de tennis
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune, peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
| le paquet: | Barils et palettes |
les granules en caoutchouc non toxiques de 4mm EPDM humides versent en place
| Nom de produit :: | Granule d'EPDM, granule en caoutchouc d'EPDM, particule d'EPDM, etc. |
|---|---|
| Application :: | Terrain de jeu, champ de sports, voie courante, remplissage artificiel de gazon |
| Certificats :: | RoHS, CE ISO9001 et ISO14001, GV, etc. |
Plancher extérieur sûr parquetant en caoutchouc résistant UV d'enfant d'EPDM 2mm
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher de terrain de jeu |
|---|---|
| Structure de produit : :: | La reliure d'unité centrale et les EPDM versent en place |
| Application :: | Terrain de jeu en caoutchouc, voie courante, voie pulsante |
Élastique de coussin de plancher de court de tennis de Polyrethane de silicium
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher synthétique de sports de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |

