Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Reliure en caoutchouc d'unité centrale de composant de la reliure une de polyuréthane de miette transparente
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Résistant UV d'adhésif en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure de la reliure SBR d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Reliure sans couleur d'unité centrale de reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de terrain de jeu pour les tuiles en caoutchouc
| Nom de produit :: | D'usine reliure d'unité centrale d'approvisionnement directement |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM pour le terrain de jeu ou l'apprêtage courant de plancher de voie |
| Matières premières :: | MDI, polyéther, etc. |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette adhésive d'unité centrale de colle de polyuréthane d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
Reliure composante simple de la reliure EPDM SBR de gravier de polyuréthane
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |
Environmental Protection PU Adhesive for Rubber Running Track Crumb Rubber Polyurethane
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Élongation de tension :: | 103,6% |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
Voie pulsante synthétique de terrain de jeu favorable à l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35,8% |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |

