Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
les sports épais de basket-ball d'unité centrale de silicium de 5mm vont au devant du plancher sportif
| Matériel: | Unité centrale de silicium, polyuréthane de silicium, revêtement de SPU |
|---|---|
| application: | Tennis, basket-ball, badminton, volleyball, etc. |
| Structure :: | L'amorce, couche de coussin, renforcent la couche, couche de manteau |
Plancher fonctionnant en caoutchouc de sports de piste sportive de tartan de voie de plancher de gymnase de stade
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13 mm |
Résistance aux intempéries et protection de l'environnement
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Épaisseur: | 13 mm |
Plancher sportif extérieur d'unité centrale de silicium
| Jeu de boule :: | Basket-ball, et plancher multi de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Humide versez la reliure en caoutchouc d'unité centrale de reliure de polyuréthane de plancher de miette d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Parcours de course en PU résistant à l'usure et à haute absorption des chocs
| Couleur: | Rouge, vert |
|---|---|
| Application du projet: | Piste d'entraînement non professionnelle, gymnase, piste scolaire, piste sportive |
| Caractéristique: | Haute résistance aux chocs, nettoyage et entretien faciles et stabilité élastique |
PU Binder / Adhesive For Rubber Mats, Rubber Flooring Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Plancher en caoutchouc de silicium de basket-ball résistant UV coloré de polyuréthane imperméable
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |

