Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Polyuréthane courant sportif résistant UV de voies amortissant
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure d'épaisseur de 13mm
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert/rouge/bleu/jaune |
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
Piste de course en caoutchouc de stade PU Piste de course athlétique Certificat IAAF Non toxique
| Jeu:: | Sports et terrains de jeux, course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante sportive d'unité centrale insonorisée
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure de couleur de bleu de ciel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Piste de course publique en polyuréthane 10 mm piste de course en plein air
| Jeu:: | Piste de course en polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
glissement insonorisé imperméable de voie courante sportive de sandwich à 13mm anti
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Piste de course de caoutchouc approuvée par l'IAAF pour un terrain de 400 mètres
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
Les sports sans couture de polyuréthane d'ISSS parquette l'anti voie courante sportive de ensabotage
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en plastique de sports de piste d'unité centrale de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

