Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
Full PUR piste de course en caoutchouc en plein air Certificat IAAF Tout temps
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser sur demande |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
| Caractéristique:: | Résistant aux UV, antidérapant, absorbant les chocs |
Système sandwich piste de tartan piste de course en caoutchouc en plein air professionnelle
| Épaisseur:: | 13mm, ou par demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | anti-ensabotage |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
IAAF a approuvé la voie courante en caoutchouc sportive de radiodiffusion de système de sandwich au bleu de ciel EPDM
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser l'épaisseur |
| Taux d'absorption des chocs :: | 38,9% |
Modèle en bois de texture de polyuréthane de terrain de basket de RoHS
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
CN-S05H 9mm cloue le plancher courant anti Skiding de piste d'unité centrale
| Couleur: | jaune rouge et vert, et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 39,3 |
| Résistance à la traction: | 0.62mpa |
Récupération parquetante sportive extérieure Rate For School de la compression 95 d'unité centrale de silicium
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Piste imperméable de SPU parquetant le temps 13mm résistant
| Couleur: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école |
| Fonction: | rebond et anti-transitoires d'anti-glissière, imperméables, élevés |
Piste de SPU de modèle de noeud d'individu parquetant le rebond élevé imperméable insonorisé
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs, %: | 35,1 |

