Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Élongation de 853% aux sports de tennis de SPU de la coupure CN-S02 parquetant pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Valeur de 88% du plancher relié de nouveau de sports de tennis de SPU
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Écurie perméable d'amorce de vert de CN-04-W et plancher acrylique efficace de basket-ball de SPU
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu-foncé ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Détails d'emballage: | Paquet dans le baril/palette |
Élastique de coussin de plancher de court de tennis de Polyrethane de silicium
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Rebond acrylique en caoutchouc de coussin de plancher de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Surface acrylique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
glissière de plancher de basket-ball de la SPU 3.5mpa l'anti imperméabilisent rouge pour la cour de sports d'école
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Dureté, 20℃: | 46 |
| Élongation de tension: | 1108 |
Anti SPU UV parquetant Hard Top doucement en bas d'aucune décoloration
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
Résistant UV vert bleu de plancher en caoutchouc de tennis de polyuréthane de silicium
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Plancher synthétique de terrain de basket d'IAAF
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |

