Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Couleur verte bleue parquetante en caoutchouc de sports de tennis de polyuréthane de silicium
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
SPU en dehors du plancher de terrain de basket, cour multi de sport d'arrière-cour d'IAAF
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Le terrain de basket vert acrylique apprête extérieur imperméabilisent
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Cour de volleyball extérieure de SPU ne parquetant aucune décoloration
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | 30 |
Plancher acrylique de court de tennis de couche de CN-S02 Springback pour l'école
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Retardancy Level1 de flamme de plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium résilient
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Court de tennis de polyuréthane de silicium parquetant l'anti glissière ISO9001
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Plancher insonorisé de SPU, plancher synthétique de basket-ball d'IAAF
| Fonction :: | Belle décoration, protection insonorisée et sûre |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports de Vairoud, terrain de jeu de sports, jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco, tous temps |
Qualifié par le court de tennis acrylique de SPU d'ITF et aucun plancher de épluchage
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs de svhool |
| Garantie: | 8-10years |

