Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Résistant UV d'arrière-cour de sport glissement multi bleu de cour d'anti
| Jeu :: | Divers plancher de sports, basket-ball, volleyball, badminton, tennis, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
SPU dure verte de transition parquetant non toxique avec le coussin relié de nouveau mou
| Nom: | La SPU de coussin, molle et dure reliée de nouveau professionnelle verte de transition folâtre parqu |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Élongation de tension, %: | 1108 |
SPU d'ITF parquetant la résistance à l'eau acrylique d'unité centrale de silicium
| Jeu :: | terrain de basket |
|---|---|
| Épaisseur :: | 8mm |
| Matériel: | Polyuréthane de silicium |
Terrain de basket synthétique extérieur parquetant l'unité centrale de silicium
| Jeu :: | Plancher de terrain de basket |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Certificat :: | ITF, IAAF |
Voie d'absorption de silicium de sports plus à haute impression d'unité centrale/plancher courants de piste
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Déformation verticale: | 1,48 |
Couche de sol en silicone en PU avec ITF
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/ |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher vert classique de cour de sport en plein air insonorisé
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Valeur de rebond :: | 88% |
Voie courante en caoutchouc de SPU de plein de Pur noeud d'individu non toxique pour extérieur d'intérieur
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Utilisation: | d'intérieur/extérieur |
| Caractéristique: | Favorable à l'environnement |
Plancher d'intérieur de cour de badminton d'ITF, cour de badminton extérieure acrylique de 5mm
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Terrain de basket synthétique d'OIN parquetant la résistance d'Iscolour
| Jeu :: | Basket-ball |
|---|---|
| Frottement glissé :: | 76n |
| Valeur de rebond :: | 88% |

