Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
extérieur de basket-ball d'unité centrale de Slicon parquetant l'absorption des chocs de Rebounce de coussin
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
SPU extérieure/d'intérieur Crystal Basketball Court Flooring With Iaaf d'école
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune/vert/bleu |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Cour de badminton extérieure insonorisée parquetant le revêtement de SPU
| Jeu :: | terrain de basket |
|---|---|
| La valeur de Springback (%) :: | 30 |
| Taux de récupération de compression (%) :: | 97 |
Résistant UV résistant à l'usure de couleur de silicium de polyuréthane de plancher en caoutchouc lumineux de tennis
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Polyuréthane multi extérieur de silicium de cour de sport de Rebounce de coussin
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Coussin efficace Spu cour de tennis en caoutchouc synthétique sol résistant à l'abrasion
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Plancher en caoutchouc de silicium de basket-ball résistant UV coloré de polyuréthane imperméable
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Le plancher en caoutchouc de basket-ball de polyuréthane de silicium imperméabilisent résistant à l'usure
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Terrain de basket d'arrière-cour de SPU parquetant l'absorption des chocs
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, tennis, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |

