Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Piste de course en caoutchouc à auto-noyau de haute performance pour toute forme de terrain d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >38.9% |
Piste de course en caoutchouc de 13 mm d'épaisseur avec certificat IAAF de résistance aux intempéries
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Installation: | C' est facile. |
Facilité d'installation Piste de course ignifuge Piste de course en caoutchouc UV
| Matériel: | en caoutchouc |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante synthétique de SPU de construction d'école avec le certificat d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |
Piste de course en caoutchouc anti-UV extérieure facile à nettoyer et à entretenir
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Résistance à la traction: | 0.4-0.8MPA |
Les sports sans couture de polyuréthane d'ISSS parquette l'anti voie courante sportive de ensabotage
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Couche bleue de pulvérisation de la piste de course en caoutchouc anti-UV non toxique avec certificat IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Le type: | Couche à pulvérisation |
Piste de course en caoutchouc synthétique ISO insonorisée et résistante à l'usure
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Plancher courant adapté aux besoins du client de voie de SPU pour extérieur d'intérieur
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |

