Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
IAAF a approuvé la voie courante en caoutchouc sportive de radiodiffusion de système de sandwich au bleu de ciel EPDM
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser l'épaisseur |
| Taux d'absorption des chocs :: | 38,9% |
Résistance aux intempéries et protection de l'environnement
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Épaisseur: | 13 mm |
Iaaf a approuvé le plancher sportif de piste de SPU du fabricant professionnel
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 (Bpn 20) |
| Dureté (rivage A), 20℃: | 47 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
13mm la norme qu'internationale IAAF a approuvé d'anti sports UV mettent en place les matériaux de surfaçage pour la voie courante sportive
| Épaisseur:: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Certificats :: | Les critères suivants doivent être respectés: |
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu |
Piste d'athlétisme synthétique tous temps 13 mm Revêtement de sol en caoutchouc pour piste de jogging
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert |
|---|---|
| Matériaux :: | PN |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
Reliure en caoutchouc d'unité centrale de composant de la reliure une de polyuréthane de miette transparente
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Résistant UV d'adhésif en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |

