Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Granules en caoutchouc de surfaçage de voie d'IAAF de plancher du terrain de jeu courant EPDM de sports
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, orange, personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personnalisé |
UV parquetant fonctionnant en caoutchouc d'anti glissière de Polyurea de silicium de sandwich anti
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Application: | Stades et gymnases de voie d'école |
| Absorption des chocs: | 35,2 |
Granules courants en caoutchouc rouges de la voie EPDM pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Couleur en caoutchouc courante de bleu de ciel de granules d'Epdm de voie et de terrain de jeu
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, décoration de couleur, bruit réduire |
Voie courante en caoutchouc d'anti résistance UV de Spike High résistante à l'usure
| Nom: | Voie courante |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 |
| Absorption des chocs: | 35,3 |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Résistance aux UV PU piste de course en silicone caoutchouc polyurétique piste de sport synthétique
| couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous pouvez personnaliser |
Résistance au glissement élevée Piste de course à pied de course à pied de course à pied en caoutchouc de surface lisse
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |

