Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Voie courante de polyuréthane tous temps de silicone avec le bon aspect
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Déformation verticale: | 1,48 |
voie courante de SPU d'anti glissement extérieur de 13mm avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
La pleine unité centrale dénomment la haute voie courante en caoutchouc reliée de nouveau imperméable pour des écoles
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Déformation verticale: | 1.37mm |
Voie de SPU d'école/plancher courants environnementaux de piste
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | GREEN/BLUE/RED |
| Années durables: | Sur Dix ans |
Voie courante en caoutchouc de SPU de plein de Pur noeud d'individu non toxique pour extérieur d'intérieur
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Utilisation: | d'intérieur/extérieur |
| Caractéristique: | Favorable à l'environnement |
Plancher fort 13mm de piste d'unité centrale de Weatherability de Wearresistance
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Ambiant: | Aucune odeur, non-toxique |
| Résistance à la traction, MPA: | 0,8 |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette imperméable pour la voie courante
| Fonction de bondissement: | adhésif structurel |
|---|---|
| morphologie: | émulsion de l'eau |
| Application: | terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
La voie courante en caoutchouc extérieure IAAF de SPU a certifié
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| épaisseur: | 14mm |
|---|---|
| absorption des chocs: | >35% |
| facteur de frottement: | 0,56 |
Full PUR piste de course en caoutchouc en plein air Certificat IAAF Tout temps
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser sur demande |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
| Caractéristique:: | Résistant aux UV, antidérapant, absorbant les chocs |

