Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Voie courante d'unité centrale d'anti glissement, voie 0.4Mpa courante synthétique
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course en PU synthétique isolant thermique Plancher de piste en plastique
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Piste de course en PU anti-UV en caoutchouc SBR recyclé résistant à l'usure
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante d'unité centrale de granule d'EPDM, voie courante de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
voie courante d'unité centrale de 13mm, voie courante de plein de PUR tartan de système
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc d'unité centrale
| Jeu :: | Voie courante sportive |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Couleur: | Rouge, bleu, etc. |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante d'unité centrale pour le gymnase et le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante de synthétique extérieur artificiel tous temps d'athlétisme pour l'athlétisme
| Applications:: | Athlétisme |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| Caractéristique :: | Piste de course en caoutchouc PU |
Élasticité PU piste de course anti-dérapant confortable 13mm
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
glissière d'unité centrale de 13mm Laaf anti de fonctionnement d'absorption des chocs synthétique de voie
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |

