Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
voie 0.4Mpa courante en caoutchouc synthétique résistante à l'usure pour le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante sportive d'unité centrale insonorisée
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Terrain de jeux en PU ouvert Piste de course Absorption des chocs Plancher de piste de course
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPa): | 1.12 |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
glissement insonorisé imperméable de voie courante sportive de sandwich à 13mm anti
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
voie courante sportive de sandwich à couleur de bleu de ciel de 13mm imperméable
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Facile à entretenir résistant aux UV caoutchouc synthétique
| Absorption des chocs: | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Résistance aux intempéries: | - Oui, oui. |
Système de sandwich de plancher de piste de course en caoutchouc de 13 mm
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Piste de course en PU de 400 m 1.12Mpa Systèmes de sandwich en PU complets Plancher de piste
| Couleur: | rouge, bleu, jaune, vert, peut être personnalisé |
|---|---|
| Valeur anti-déroute:: | > 56 |
| L'allongement de la traction: | > 46% |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |

