Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Une piste de course en caoutchouc athlétique lisse avec un bon service
| Épaisseur: | 13 mm |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Voie courante en caoutchouc sportive 13mm d'unité centrale de norme internationale
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Anti transitoire de haute de résistance voie courante UV d'unité centrale
| absorption des chocs: | >35 |
|---|---|
| modèle :: | revêtement de pulvérisation |
| résistance à la traction: | >0.8Mpa |
Matériau de piste de course en caoutchouc synthétique de 13 mm avec liant en PU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Nettoyage facile extérieur et voie courante imperméable d'unité centrale avec le bon service
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Voie courante sportive extérieure d'unité centrale de résistance UV pleine avec le certificat d'Iaaf
| matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Excellente performance PU piste de course anti glissement à rebond élevé
| couleur: | Bleu ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
École IAAF PU piste de course anti-statique Plancher de piste respectueux de l'environnement
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPa): | 1.12 |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Anti charge statique de voie courante favorable à l'environnement de l'école IAAF
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1.12MPa |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste de course en PU synthétique de stade résistant à l'usure de 0,4Mpa avec certificat IAAF
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |

