Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Voie courante publique synthétique écologique du plancher 1.12Mpa de sports
| Valeur d'Anti-glissière :: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Épaisseur :: | 13mm ou adapté aux besoins du client |
Voie courante de stade extérieur, voie courante d'ISO9001 EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Épaisseur courante en caoutchouc de la voie 13mm de terrain de jeu pour extérieur
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante de voie d'unité centrale de la CE à résistance aux intempéries de système courant en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voies fonctionnantes en caoutchouc de RoHS de centre de sports, voie pulsante d'IAAF EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
L'anti voie courante sportive en caoutchouc UV avec IAAF a approuvé
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
13 mm IAAF Piste de course en caoutchouc synthétique Spaycoating Tartan Sandwich Type
| Applications:: | Piste de course, piste de jogging, stade, salle de sport, terrain de jeux, etc. |
|---|---|
| Caractéristique:: | Environnemental, écologique, résistant au caoutchouc synthétique |
| Fonction :: | Isolation thermique, anti-dérapant, anti-statique et insonorisant |
Piste de course synthétique insonorisée anti-UV
| Jeu:: | Plancher de piste de course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Piste de course synthétique anti-UV 13 mm revêtement pulvérisateur
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |

