Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
9mm Anti-Sliding PU piste de course en caoutchouc polyuréthane piste de course
| Couleur: | rouge, vert jaune et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9-40.1 |
| Résistance à la traction: | 0.4-0.8 |
Piste de course de type sandwich auto-noyau pour toute forme de lieux d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
| Épaisseur: | 13mm |
Piste de course de caoutchouc approuvée par l'IAAF pour un terrain de 400 mètres
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
Voie courante en caoutchouc 13mm non toxique de résistance UV élevée de RoHS
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Fonction: | anti-silide et élevé rebond |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante insonorisée d'EPDM, voie courante de sports de 13mm
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
surface courante de radiodiffusion de granule de la voie EPDM de système de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti plancher courant en caoutchouc sportif extérieur UV de voie
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Résistance à l'abrasion modérée de dureté de voie courante de stade de ROHS
| élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

