Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure de couleur de bleu de ciel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Voie courante synthétique d'ITF, courant de voie de sports non toxiques
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Système de sandwich de piste de course de 13 mm pour école
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
La couleur bleue IAAF de voie de tartan de granules en caoutchouc courants sportifs d'Epdm a certifié
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
Parcours de course en PU résistant à l'usure et à haute absorption des chocs
| Couleur: | Rouge, vert |
|---|---|
| Application du projet: | Piste d'entraînement non professionnelle, gymnase, piste scolaire, piste sportive |
| Caractéristique: | Haute résistance aux chocs, nettoyage et entretien faciles et stabilité élastique |
Reliure d'unité centrale d'EPDM SBR, reliure de polyuréthane pour la voie courante
| Fonction de collage :: | adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |

