Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Épaisseur courante en caoutchouc de la voie 13mm de terrain de jeu pour extérieur
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Plancher en caoutchouc de silicium de basket-ball résistant UV coloré de polyuréthane imperméable
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Plancher en caoutchouc en polyuréthane de silicium pour basket-ball Plancher en caoutchouc bleu rouge
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, peut être personnalisé |
| Épaisseur: | 3-10mm, etc., peut être personnalisé |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Terrain de basket extérieur insonorisé parquetant l'unité centrale de silicium
| Certificat :: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Caractéristique :: | Non toxique, antidérapage, durable, sans couture |
les granules en caoutchouc réutilisés extérieurs de 4mm la résistance à l'usure
| Couleur :: | Couleurs rouges, bleues, diverses |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 1-4mm, ou selon le requst |
Granules de caoutchouc EPDM colorés pour l' extérieur
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Nom du produit:: | Plancher en caoutchouc extérieur Plancher de surface de sport piste de course Granules de caoutchouc |
Granules de caoutchouc EPDM extérieur Isolation thermique antistatique colorée
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
3mm ont coloré l'élasticité élevée de granules de protection en caoutchouc de sécurité
| Couleur: | Bleu, bleu de ciel |
|---|---|
| Fonction: | Protection de sécurité, coussin résilient |
| Nom de produit: | Granules d'EPDM, le caoutchouc d'EPDM |
Verser humide avec des granules de caoutchouc EPDM de couleur rouge de liant d'unité centrale
| Matériel:: | EPDM en caoutchouc |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

