Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Voie courante en caoutchouc synthétique de SBR favorable à l'environnement
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course en caoutchouc synthétique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, jaune, vert |
Voie courante en caoutchouc synthétique rouge
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
voie courante en caoutchouc de 13mm, voie courante rouge non toxique
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante en caoutchouc d'unité centrale
| Jeu :: | Voie courante sportive |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Couleur: | Rouge, bleu, etc. |
Voie courante sportive extérieure d'unité centrale de résistance UV pleine avec le certificat d'Iaaf
| matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Système sandwich piste de tartan piste de course en caoutchouc en plein air professionnelle
| Épaisseur:: | 13mm, ou par demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | anti-ensabotage |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |

