Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher en caoutchouc de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériau:: | Granulés EPDM et liant PU |
|---|---|
| Ratio de mélange:: | Liant en PU: granule EPDM = 1 : 5,5 ou 1 : 6 |
| Délai d'exécution :: | 7 à 10 jours |
Granules en caoutchouc de Mats Wet Pour EPDM de terrain de jeu extérieur bleu
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en caoutchouc humide de versement d'EPDM de reliure d'unité centrale de terrain de jeu extérieur anti-dérapant
| Matériel:: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Terrain de jeux EPDM extérieur Parquet en caoutchouc Isolation thermique
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 8% à 20%, etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Tapis en caoutchouc de plancher d'EPDM de terrain de jeu extérieur en caoutchouc d'OIN
| Nom de produit :: | Plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher de granules d'EPDM, |
|---|---|
| Structure de produit : :: | Mélange à la reliure d'unité centrale et pavage sur la terre |
| Utilisation :: | terrain de jeu, champ de sports, champ de forme physique |
UV résistant parquetant en caoutchouc de l'ozone de parc de jeu anti
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Plancher en caoutchouc professionnel extérieur d'EPDM pour le terrain de jeu de forme physique/exercice
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
Plancher extérieur sûr parquetant en caoutchouc résistant UV d'enfant d'EPDM 2mm
| Nom de produit :: | Plancher d'EPDM, plancher en caoutchouc d'EPDM, plancher de terrain de jeu |
|---|---|
| Structure de produit : :: | La reliure d'unité centrale et les EPDM versent en place |
| Application :: | Terrain de jeu en caoutchouc, voie courante, voie pulsante |
le caoutchouc 2.0Mpa couvre de tuiles l'anti glissement ISO14001 de terrain de jeu extérieur
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Terrain de jeu d'enfants parquetant la couleur lumineuse de granules en caoutchouc d'EPDM
| Couleur :: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | EPDM : PU=1 : 5,5 ou 1:6 |

