Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
ISO bleu EPDM Granules de caoutchouc plancher de sport piste de course
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Nom du produit:: | Parcours de course sur plancher de terrain de sport en plein air Granules de caoutchouc EPDM |
granules en caoutchouc résilients de granules du coussin EPDM de 4mm pour la voie courante
| Couleur: | Bleu, bleu de ciel |
|---|---|
| Fonction: | Protection de sécurité, coussin résilient |
| Nom de produit: | Granules d'EPDM, le caoutchouc d'EPDM |
anti EPDM granules en caoutchouc UV de 3mm pour le bleu rouge jaune de gazon artificiel
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
granules en caoutchouc de 0.5mm EPDM pour la protection de sécurité de terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Le terrain de jeu humide versent le matériel de surfaçage résilient de granules en caoutchouc
| Couleur:: | Rouge, bleu, orange, gren, différentes couleurs |
|---|---|
| Fonction :: | Décoration de couleur, protection de la sécurité |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personnalisé |
Terrain de jeu en caoutchouc vert rouge de sports de miette d'Epdm et remplissage artificiel d'herbe
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Granules en caoutchouc d'Epdm d'herbe de remplissage synthétique artificiel de gazon non toxiques
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Full PUR piste de course en caoutchouc en plein air Certificat IAAF Tout temps
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser sur demande |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
| Caractéristique:: | Résistant aux UV, antidérapant, absorbant les chocs |
6mm épaisseur SPU plancher Vert Cour de basket-ball en plein air Carreaux cour de tennis
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Structure :: | Première couche, couche de coussin, couche de renforcement, couche de revêtement |
| Épaisseur:: | 3-10mm etc, peut être personnalisé |

