Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
IAAF piste de course synthétique toute météo plancher de piste d'isolation thermique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Terrain de basket synthétique extérieur parquetant l'unité centrale de silicium
| Jeu :: | Plancher de terrain de basket |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Certificat :: | ITF, IAAF |
Couleur verte d'herbe du remplissage IAAF de voie de granules en caoutchouc courants artificiels d'Epdm
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
UV de Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof de rebond élevé anti
| Couleur: | Rouge, vert, bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | stade et gymnases d'école |
| Épaisseur: | 8mm ou vous pouvez adapter aux besoins du client |
Diapositive 8mm de l'élongation CN-S01 de SPU anti de plancher à haute résistance de basket-ball
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 92 |
| Niveau ignifuge: | level1 |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |
Voie courante de stade extérieur, voie courante d'ISO9001 EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
CN-S05H 9mm cloue le plancher courant anti Skiding de piste d'unité centrale
| Couleur: | jaune rouge et vert, et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 39,3 |
| Résistance à la traction: | 0.62mpa |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |

