Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Miette anti Ecolastic UV en caoutchouc du terrain de jeu EPDM d'enfants
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc. |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Les granules en caoutchouc non de effacement d'EPDM pulsant la voie ont coloré EPDM
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Voie courante extérieure d'unité centrale, voie courante de terrain de jeu tous temps
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Texture en bois en dehors du plancher de terrain de basket insonorisé
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Alcali en caoutchouc de granules de voie de fonctionnement de Weatherability d'EPDM résistant
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Granules en caoutchouc de surfaçage de voie d'IAAF de plancher du terrain de jeu courant EPDM de sports
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, orange, personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personnalisé |
La couleur bleue IAAF de voie de tartan de granules en caoutchouc courants sportifs d'Epdm a certifié
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
Piste de course synthétique anti-UV 13 mm revêtement pulvérisateur
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
Plancher liquide de SPU de revêtement, terrain de basket en caoutchouc d'intérieur synthétique
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |

