Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Plancher synthétique de terrain de basket d'OIN amortissant
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
les sports épais de basket-ball d'unité centrale de silicium de 5mm vont au devant du plancher sportif
| Matériel: | Unité centrale de silicium, polyuréthane de silicium, revêtement de SPU |
|---|---|
| application: | Tennis, basket-ball, badminton, volleyball, etc. |
| Structure :: | L'amorce, couche de coussin, renforcent la couche, couche de manteau |
Terrain de basket synthétique en caoutchouc parquetant l'anti glissement d'IAAF
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Résistance à l'eau Crystal Basketball Flooring Anti Slide en bois
| Épaisseur: | 8mm |
|---|---|
| Couleur: | Bleu-foncé, bleu, vert |
| Application: | Terrain de jeu de sports |
Le terrain de basket vert acrylique apprête extérieur imperméabilisent
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Anti voie sportive en caoutchouc UV
| Jeu :: | Plancher courant sportif de voie |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur adaptée aux besoins du client |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher sportif extérieur d'unité centrale de silicium
| Jeu de boule :: | Basket-ball, et plancher multi de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Tuiles en caoutchouc modulaires pp de drainage d'individu enclenchant le plancher de sports
| Couleur :: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc. |
|---|---|
| Fonction: | Absorption des chocs, protection de sécurité, etc. |
| Nom :: | Pp enclenchant le plancher de sports |
Piste de course en PU anti-UV en caoutchouc SBR recyclé résistant à l'usure
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |

