Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Aucune voie de course de effacement parquetant la protection de l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 1,48 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
13mm la norme qu'internationale IAAF a approuvé d'anti sports UV mettent en place les matériaux de surfaçage pour la voie courante sportive
| Épaisseur:: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Certificats :: | Les critères suivants doivent être respectés: |
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Polyurethane Binder For Rubber Granules, Running Track, EPDM Granules
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Nom de produit :: | Reliure de polyuréthane pour les granules en caoutchouc, voie courante, granules d'EPDM |
Iaaf a approuvé le plancher sportif de piste de SPU du fabricant professionnel
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 (Bpn 20) |
| Dureté (rivage A), 20℃: | 47 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| épaisseur: | 14mm |
|---|---|
| absorption des chocs: | >35% |
| facteur de frottement: | 0,56 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
La voie pulsante de terrain de jeu parquetant le ciment de surface de polyuréthane a basé
| Épaisseur:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base :: | Ciment ou lancement |
| Délai de livraison:: | 15 à 20 jours ouvrables |
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette exempte de dissolvants pour des granules d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Voie courante, plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |

