Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Piste en plastique d'unité centrale de plancher de sports de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante de synthétique en caoutchouc sportif d'athlétisme de polyuréthane
| Applications:: | Circuit synthétique et terrain de sport |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Le type:: | Piste de course à pied en caoutchouc PU |
Piste de course en PU synthétique de stade résistant à l'usure de 0,4Mpa avec certificat IAAF
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante de synthétique courant en caoutchouc de la voie 13mm d'athlétisme
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc synthétique rouge
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Reliure d'unité centrale d'EPDM SBR, reliure de polyuréthane pour la voie courante
| Fonction de collage :: | adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette imperméable pour la voie courante
| Fonction de bondissement: | adhésif structurel |
|---|---|
| morphologie: | émulsion de l'eau |
| Application: | terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
EPDM granule rouge PU piste de course plein versant polyuréthane liant
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | > 35% |
Système de sandwich de piste de course en PU RoHS imperméable à l'eau
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

