Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
voie courante de système de sandwich à 13mm
| Jeu :: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixe |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
Voie courante en caoutchouc favorable à l'environnement d'EPDM
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Épaisseur courante en caoutchouc de la voie 13mm de terrain de jeu pour extérieur
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
surface courante en caoutchouc de la couleur EPDM de résistance à l'usure de voie de 10mm
| Épaisseur :: | 10mm |
|---|---|
| Couleur : :: | adapté aux besoins du client |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante en caoutchouc synthétique de SBR favorable à l'environnement
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Couche bleue de pulvérisation de la piste de course en caoutchouc anti-UV non toxique avec certificat IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Le type: | Couche à pulvérisation |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Anti charge statique de voie courante favorable à l'environnement de l'école IAAF
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1.12MPa |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

