Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Protection de l'environnement piste de course sportive avec certificat RoHS
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |
Piste de course de type sandwich auto-noyau pour toute forme de lieux d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
| Épaisseur: | 13mm |
Anti transitoire de haute de résistance voie courante UV d'unité centrale
| absorption des chocs: | >35 |
|---|---|
| modèle :: | revêtement de pulvérisation |
| résistance à la traction: | >0.8Mpa |
Voie courante en caoutchouc sportive 13mm d'unité centrale de norme internationale
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Nettoyage facile extérieur et voie courante imperméable d'unité centrale avec le bon service
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Voie courante de polyuréthane tous temps de silicone avec le bon aspect
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Déformation verticale: | 1,48 |
Matériau de piste de course en caoutchouc synthétique de 13 mm avec liant en PU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Respirable libre de polyuréthane de pollution courante artificielle extérieure non toxique de voie
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |

