Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Voie courante de SPU de construction facile avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane silicone |
|---|---|
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
voie courante de SPU d'anti glissement extérieur de 13mm avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
EPDM radiodiffusion caoutchouc synthétique type perméable piste de course certifiée IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
voie courante en caoutchouc de 13mm, voie courante rouge non toxique
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante facile extérieure de SPU de bleu de ciel de construction pour l'école
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
Système de sandwich de plancher de piste de course en caoutchouc de 13 mm
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |

