Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Iaaf a certifié la voie d'unité centrale/plancher courants 13mm sportifs tous temps de piste
| couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9%-40.1% |
Voie courante sportive extérieure d'unité centrale de résistance UV pleine avec le certificat d'Iaaf
| matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Voie courante de voie d'unité centrale de la CE à résistance aux intempéries de système courant en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voies fonctionnantes en caoutchouc de RoHS de centre de sports, voie pulsante d'IAAF EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Granules courants en caoutchouc rouges de la voie EPDM pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante synthétique de SPU de construction d'école avec le certificat d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |
les granules en caoutchouc de la décoration EPDM de couleur de 1.5mm panent pour la voie courante
| Nom du produit: | EPDM, caoutchouc EPDM, granulés EPDM |
|---|---|
| Fonction: | Décoration par couleur, protection de la sécurité |
| Application du projet: | Terrain de jeux, piste de course, gazon artificiel |
Polyuréthane Perméable pour le jogging, le sport, le caoutchouc, la piste de course, 13 mm
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9%-40.1% |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Piste de course en caoutchouc anti-UV extérieure facile à nettoyer et à entretenir
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Résistance à la traction: | 0.4-0.8MPA |

