Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie fonctionnante de polyuréthane insonorisé, voie sportive synthétique de RoHS
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
École IAAF PU piste de course anti-statique Plancher de piste respectueux de l'environnement
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPa): | 1.12 |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |
Système de sandwich scolaire piste de course absorption des chocs plancher de piste
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Voie courante de synthétique extérieur artificiel tous temps d'athlétisme pour l'athlétisme
| Applications:: | Athlétisme |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| Caractéristique :: | Piste de course en caoutchouc PU |
Piste de course en caoutchouc à auto-noyau de haute performance pour toute forme de terrain d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >38.9% |
IAAF piste de course synthétique toute météo plancher de piste d'isolation thermique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Voie courante de stade extérieur, voie courante d'ISO9001 EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |

