Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
coussin extérieur acrylique d'unité centrale de silicone de plancher de cour de volleyball de 3mm
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88% |
SPU de peinture de 8mm parquetant le terrain de basket synthétique extérieur tous temps
| Fonction :: | Protection sûre, décoration de couleur |
|---|---|
| Application :: | Cour de jeu, terrain de jeu de sport |
| Caractéristique :: | Utilisation favorable à l'environnement et tous temps |
Plancher bleu de SPU, plancher d'intérieur de terrain de basket de 2.3mm
| Fonction :: | Belle décoration, protection insonorisée et sûre |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports de Vairoud, terrain de jeu de sports, jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco, tous temps |
La voie courante en caoutchouc extérieure IAAF de SPU a certifié
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Le terrain de basket en bois extérieur d'intérieur de SPU de texture apprête écologique non toxique
| Taux d'absorption des chocs: | 21% |
|---|---|
| La valeur de springback: | 30% |
| Glissement du coefficient de frottement: | 0,53 |
Court de tennis bleu parquetant l'absorption des chocs résistante d'abrasion
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | 30 |
Aucun court de tennis extérieur de épluchage parquetant le polyuréthane de silicium
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher liquide de SPU de revêtement, terrain de basket en caoutchouc d'intérieur synthétique
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |

