Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
CN-S05H 9mm cloue le plancher courant anti Skiding de piste d'unité centrale
| Couleur: | jaune rouge et vert, et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 39,3 |
| Résistance à la traction: | 0.62mpa |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
Full PUR piste de course en caoutchouc en plein air Certificat IAAF Tout temps
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser sur demande |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
| Caractéristique:: | Résistant aux UV, antidérapant, absorbant les chocs |
Résistance aux intempéries et protection de l'environnement
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Épaisseur: | 13 mm |
Plancher synthétique de sports de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Le plancher synthétique de court de tennis d'absorption des chocs imperméabilisent résilient
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Spu Tennis Court Flooring Weatherable Waterproof Soundproof
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |
extérieur de basket-ball d'unité centrale de Slicon parquetant l'absorption des chocs de Rebounce de coussin
| Fonction :: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
SPU élastique de coussin parquetant le fond mou de 1.6Mpa Hard Top
| Fonction: | Protection sûre, belle décoration |
|---|---|
| application: | jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| caractéristique: | anti-UV tous temps, favorable à l'environnement |

