Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Voie fonctionnante de polyuréthane insonorisé, voie sportive synthétique de RoHS
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course en caoutchouc de stade PU Piste de course athlétique Certificat IAAF Non toxique
| Jeu:: | Sports et terrains de jeux, course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
L'anti voie courante sportive en caoutchouc UV avec IAAF a approuvé
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
les granules en caoutchouc de la décoration EPDM de couleur de 1.5mm panent pour la voie courante
| Nom du produit: | EPDM, caoutchouc EPDM, granulés EPDM |
|---|---|
| Fonction: | Décoration par couleur, protection de la sécurité |
| Application du projet: | Terrain de jeux, piste de course, gazon artificiel |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Anti transitoire de haute de résistance voie courante UV d'unité centrale
| absorption des chocs: | >35 |
|---|---|
| modèle :: | revêtement de pulvérisation |
| résistance à la traction: | >0.8Mpa |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Élasticité PU piste de course anti-dérapant confortable 13mm
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |

