Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante d'unité centrale pour le gymnase et le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste en plastique d'unité centrale de plancher de sports de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste de course en PU synthétique isolant thermique Plancher de piste en plastique
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Système de sandwich de piste de course en PU RoHS imperméable à l'eau
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie sportive synthétique favorable à l'environnement IAAF Cerrified
| Application du projet: | Piste de course, piste et terrain de sport |
|---|---|
| Couleur: | rouge, bleu, vert, etc. |
| Utilisation: | D'intérieur et extérieur |
EPDM granule rouge PU piste de course plein versant polyuréthane liant
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | > 35% |
Voie courante en caoutchouc d'unité centrale
| Jeu :: | Voie courante sportive |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Couleur: | Rouge, bleu, etc. |
Voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure de couleur de bleu de ciel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
glissement insonorisé imperméable de voie courante sportive de sandwich à 13mm anti
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |

