Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Piste de course en PU synthétique de stade résistant à l'usure de 0,4Mpa avec certificat IAAF
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Système de sandwich de piste de course anti-UV synthétique ISO PU
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante publique synthétique écologique du plancher 1.12Mpa de sports
| Valeur d'Anti-glissière :: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Épaisseur :: | 13mm ou adapté aux besoins du client |
voie courante sportive de sandwich à couleur de bleu de ciel de 13mm imperméable
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
voie 0.4Mpa courante en caoutchouc synthétique résistante à l'usure pour le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
École IAAF PU piste de course anti-statique Plancher de piste respectueux de l'environnement
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPa): | 1.12 |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Piste de course en PU anti-UV en caoutchouc SBR recyclé résistant à l'usure
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
granules en caoutchouc résilients de granules du coussin EPDM de 4mm pour la voie courante
| Couleur: | Bleu, bleu de ciel |
|---|---|
| Fonction: | Protection de sécurité, coussin résilient |
| Nom de produit: | Granules d'EPDM, le caoutchouc d'EPDM |
Voie pulsante synthétique de terrain de jeu favorable à l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35,8% |

