Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Système de sandwich de plancher de piste de course en caoutchouc de 13 mm
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Une piste de course en caoutchouc athlétique lisse avec un bon service
| Épaisseur: | 13 mm |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Piste de course en caoutchouc synthétique ISO insonorisée et résistante à l'usure
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc synthétique rouge
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc synthétique de SBR favorable à l'environnement
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Iaaf a certifié la voie d'unité centrale/plancher courants 13mm sportifs tous temps de piste
| couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9%-40.1% |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
EPDM radiodiffusion caoutchouc synthétique type perméable piste de course certifiée IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Transitoire de haute voie courante en caoutchouc résistante à l'usure de noeud d'individu de SPU anti
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Résistance de feu, niveau: | 1 (tache diamater<38mm de brûlure) |
| Élongation à la coupure: | 130 |

