Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Voie courante de synthétique extérieur artificiel tous temps d'athlétisme pour l'athlétisme
| Applications:: | Athlétisme |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| Caractéristique :: | Piste de course en caoutchouc PU |
Piste d'athlétisme synthétique tous temps 13 mm Revêtement de sol en caoutchouc pour piste de jogging
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert |
|---|---|
| Matériaux :: | PN |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |
Piste de course synthétique anti-UV 13 mm revêtement pulvérisateur
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
Voie courante synthétique d'ITF, courant de voie de sports non toxiques
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante de synthétique courant en caoutchouc de la voie 13mm d'athlétisme
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Résistance aux intempéries imperméable d'anti voie courante statique de synthétique
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Manières d'installation: | Fixé |
IAAF piste de course synthétique toute météo plancher de piste d'isolation thermique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Voie courante de synthétique en caoutchouc sportif d'athlétisme de polyuréthane
| Applications:: | Circuit synthétique et terrain de sport |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Le type:: | Piste de course à pied en caoutchouc PU |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |

