Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Polyuréthane synthétique courant les voies sportives pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Plancher tous temps de SPU, plancher synthétique imperméable de terrain de basket
| Fonction :: | Le coffre-fort se protègent, beau décorent |
|---|---|
| Application :: | Jeu de sports, terrain de basket, court de tennis |
| Caractéristique :: | Tous temps, Anti-UV, favorable à l'environnement |
Résistance aux UV PU piste de course en silicone caoutchouc polyurétique piste de sport synthétique
| couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous pouvez personnaliser |
Voie synthétique sportive insonorisée non toxique de revêtement de pulvérisation de silicium
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Anti voie sportive en caoutchouc UV
| Jeu :: | Plancher courant sportif de voie |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur adaptée aux besoins du client |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |
Plancher de SPU de terrain de jeu, terrain de basket synthétique de parc olympique
| Fonction :: | Belle décoration, protection insonorisée et sûre |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports de Vairoud, terrain de jeu de sports, jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco, tous temps |
Plancher insonorisé de SPU, plancher synthétique de basket-ball d'IAAF
| Fonction :: | Belle décoration, protection insonorisée et sûre |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports de Vairoud, terrain de jeu de sports, jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco, tous temps |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |

