Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Voie courante en caoutchouc favorable à l'environnement d'EPDM
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course synthétique insonorisée anti-UV
| Jeu:: | Plancher de piste de course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
13 mm IAAF Piste de course en caoutchouc synthétique Spaycoating Tartan Sandwich Type
| Applications:: | Piste de course, piste de jogging, stade, salle de sport, terrain de jeux, etc. |
|---|---|
| Caractéristique:: | Environnemental, écologique, résistant au caoutchouc synthétique |
| Fonction :: | Isolation thermique, anti-dérapant, anti-statique et insonorisant |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
voie courante d'unité centrale de 13mm, voie courante de plein de PUR tartan de système
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante d'unité centrale de granule d'EPDM, voie courante de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
les granules de 13mm EPDM serrent la voie courante sportive d'unité centrale insonorisée
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou personnaliser |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Plancher en plastique de sports de piste d'unité centrale de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Parqueter courant sportif de sports de voie d'unité centrale de piste en plastique de tartan
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

