Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Voie courante d'unité centrale d'anti glissement, voie 0.4Mpa courante synthétique
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course synthétique étanche à l'eau pour toutes les conditions météorologiques
| Jeu:: | Plancher de piste de course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Les sports centrent la voie courante de stade rouge courant synthétique de voie
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Piste de course en caoutchouc synthétique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, jaune, vert |
Piste de course synthétique écologique IAAF Système sandwich d'isolation thermique
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante extérieure d'unité centrale, voie courante de terrain de jeu tous temps
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
glissière d'unité centrale de 13mm Laaf anti de fonctionnement d'absorption des chocs synthétique de voie
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
Protection de l'environnement piste de course sportive avec certificat RoHS
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |

