Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ all weather synthetic running track ] rencontre 110 produits.
Instruisez pas transitoires d'absorption de Fade Rubber Running Track Shock les anti
| Déformation verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valeur d'Anti-glissière (bpn 20℃): | 47 |
| Stength de tension, MPA: | 1,11 |
Voie courante de polyuréthane tous temps de silicone avec le bon aspect
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Déformation verticale: | 1,48 |
Voie courante de SPU de construction simple et commode avec le certificat d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante de SPU de construction facile avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane silicone |
|---|---|
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Toxique perméable courant en caoutchouc de revêtement de pulvérisation de voie de Polyurea de silicium non
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyurea de silicium |
| Application: | stades et gymnases d'école |
voie courante de système de sandwich à 13mm
| Jeu :: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixe |
Système de sandwich scolaire piste de course absorption des chocs plancher de piste
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
surface courante de radiodiffusion de granule de la voie EPDM de système de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Système de sandwich de piste de course de 13 mm pour école
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Piste de course publique en polyuréthane 10 mm piste de course en plein air
| Jeu:: | Piste de course en polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |

