Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Flexility professionnel et excellent plancher de résistance à l'usure et décoratif de plancher de fonction de basket-ball
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
CN-S04 Crystal Basketball Court Flooring et imperméable et insonorisé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
déformation verticale de 0.9mm et haut plancher de basket-ball d'unité centrale de silicium de résistance relié de nouveau et insonorisé et à la traction 1.4mpa
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |
résistance à la traction 1.8mpa et Retardancy résilient de plancher et de flamme Level1 de basket-ball d'unité centrale de silicium
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Color: | Red or you can customize |
voie courante de système de sandwich à 13mm
| Jeu :: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixe |
rebond parquetant, Anti-UV et élevé de tennis d'unité centrale de silicium de résistance à la traction 1.9mpa
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
Plancher en plastique de sports de piste d'unité centrale de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Parqueter courant sportif de sports de voie d'unité centrale de piste en plastique de tartan
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste en plastique d'unité centrale de plancher de sports de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

