Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
CN-S01 RoHS et plancher imperméable et insonorisé de basket-ball de Polyurea de silicium
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases d'école |
| Garantie: | 8-10years |
Aucun toxicité et aucune odeur et commode au plancher de sports de basket-ball de SPU de construction
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10years |
Plancher de terrain de basket d'ITTF CN-S01 et haut plancher imperméable de Quanlity
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Plancher de Usage-résistance de basket-ball de couche de CN-S04-C Cryatal pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases d'école |
| Couleur: | La couleur rouge ou en bois ou vous peut adapter aux besoins du client |
Système de sandwich de piste de course en PU RoHS imperméable à l'eau
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante d'unité centrale de granule d'EPDM, voie courante de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante d'unité centrale d'anti glissement, voie 0.4Mpa courante synthétique
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
voie courante d'unité centrale de 13mm, voie courante de plein de PUR tartan de système
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
surface courante de radiodiffusion de granule de la voie EPDM de système de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

