Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ blue outdoor playground rubber flooring ] rencontre 115 produits.
Weatherability en caoutchouc d'EPDM courant résistant UV de granules de voie anti
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |
Modèle en bois de texture de polyuréthane de terrain de basket de RoHS
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
Piste de course en PU synthétique isolant thermique Plancher de piste en plastique
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Plancher de verrouillage unique fort et plus durable de CN-S01 d'usine de SPU de terrain de basket
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure de couleur de bleu de ciel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
Système de sandwich scolaire piste de course absorption des chocs plancher de piste
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Plancher ignifuge de haute qualité et durable de SPU et du niveau 1 de basket-ball
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 8-10years |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |

