Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane athletic running tracks ] rencontre 180 produits.
Élasticité PU piste de course anti-dérapant confortable 13mm
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
9mm Anti-Sliding PU piste de course en caoutchouc polyuréthane piste de course
| Couleur: | rouge, vert jaune et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9-40.1 |
| Résistance à la traction: | 0.4-0.8 |
Voie synthétique sportive insonorisée non toxique de revêtement de pulvérisation de silicium
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |
La pleine unité centrale dénomment la haute voie courante en caoutchouc reliée de nouveau imperméable pour des écoles
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Déformation verticale: | 1.37mm |
Épaisseur non toxique courante en caoutchouc de la voie 13mm de SPU
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Absorption des chocs, %: | 35,6 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0.8mm |
Toxique perméable courant en caoutchouc de revêtement de pulvérisation de voie de Polyurea de silicium non
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyurea de silicium |
| Application: | stades et gymnases d'école |
glissière d'unité centrale de 13mm Laaf anti de fonctionnement d'absorption des chocs synthétique de voie
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
Voie de SPU d'école/plancher courants environnementaux de piste
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | GREEN/BLUE/RED |
| Années durables: | Sur Dix ans |
La voie courante en caoutchouc extérieure IAAF de SPU a certifié
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Polyuréthane synthétique courant les voies sportives pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |

